С любовью мы творим мечту! Приглашаем к совместному творению

Пятница, 29.03.2024, 14:27

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Февраль » 23 » Введение
13:28
Введение

У существующего поколения Земли есть уникальная возможность участвовать в созидании нового, прекрасного мира, процветающей и счастливой Родины.

Технократическая цивилизация, при всех её достижениях, не решает главную задачу – сделать человека счастливым, поскольку человек оторван от своих природных истоков, подпитывающих жизненной силой, находится в состоянии постоянного напряжения и стрессов. На протяжении последних десятилетий, неуклонно сокращается население страны, ухудшается здоровье нации, падает рождаемость, снижается продолжительность жизни, растёт преступность, наркомания, ухудшается экологическая обстановка. Продукты питания, покупаемые в магазинах и рынках, в основной своей массе, не могут давать человеку необходимую жизненную энергию, так как выращиваются с применением химических удобрений, пестицидов, гербицидов, либо являются геномодифицированными гибридами. Питание некачественными продуктами, полуфабрикатами, приводит к накоплению в теле токсинов, которые отравляют организм и ведут к болезням и старению.

 

В нашей стране уже порядка 10 лет идёт удивительный процесс объединения людей вокруг уникальных идей, изложенных В.Мегре в серии книг «Звенящие кедры России». Сформировалась и развивается прекрасная национальная идея преображения страны через изменение собственного образа жизни, когда каждая семья, и каждый человек обретает свою малую Родину на участке земли в 1 га, в своём Родовом поместье, где чистый целебный воздух, живая родниковая вода, где будут рождаться и жить его потомки, вспоминая добрым словом основателя Рода. Здесь можно посадить Родовое дерево, которым будут любоваться много поколений, можно выкопать пруд, посадить плодовый сад, небольшую рощу из разнообразных деревьев и кустарников. Живое обустройство, заложенное в родовом поместье, будет совершенствоваться, крепчать, разрастаться, передавая нашу мысль и силу потомкам.

 

В собственном поместье можно вырастить достаточное количество вкусной и здоровой, экологически чистой продукции, не терзая постоянно землю в одном и том же месте. Опыт наших предков подтверждает, что здоровые дети, полноценная семья развивается в доме усадебного типа на просторном участке с лесом, садом, огородом, водоёмом. Для человека изначально созданы естественные, самовозобновляющиеся средства обеспечения жизни. При разумном использовании этих природных средств человек может полностью обеспечить своё благосостояние без нанесения природе вреда и ущерба. Окружающая природа Родового поместья, в создание которого вкладывается душа, обладает особой биоэнергетической силой, влияющей на духовное и физическое состояние человека. Родовое поместье создаёт естественную защищённость от социальных катаклизм и пожилым, и молодым людям. Это идеальное место для рождения и воспитания детей, для сохранения и развития природных способностей каждого человека-творца. Возврат к природе на более высоком уровне взаимоотношений даёт возможность создать устойчивую, самодостаточную экосистему для жизни многих поколений. Для начала нужно только желание, чистые помыслы, осознание личной ответственности, чтобы сделать себя, своих близких и любимых людей счастливыми. В сотрудничестве с единомышленниками, число которых  увеличивается с каждым годом, мы сможем не только построить свое отдельное поместье, но и создать целое поселение со своей развитой инфраструктурой, обеспечивающей воспитание и образование детей, лечение и профилактику болезней, бытовой досуг и развлечения, возможность трудиться и реализовывать продукты своего труда.

Просмотров: 1395 | Добавил: Kai | Теги: малая родина, национальная идея, поселение родовых поместий, основатель Рода, поколения Земли, Звенящие кедры России, сделать человека счастливым | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Календарь

«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

Поиск